Есть ли у тебя вредные привычки???))))))))))))

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соседка Мудрец (10792) 12 лет назад
ой. . стыдно мне) у меня их так много))) ) даже как и быть не знаю))))
Источник: отличного настроения..
Остальные ответы
~~Красив@я ~~ Мыслитель (8660) 12 лет назад
Пью, курю, ругаюсь матом....
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Курить точно не буду никогда, а п коктейлю иногда даже могу: -))
Ксения Мыслитель (7245) 12 лет назад
Мои вредные привычки - курить и любить дураков)))))
Лили Мудрец (19490) 12 лет назад
Да, приставать к усатым очкарикам и учить их плохому: трескать на улице мороженое, сморкаться в рукав, сплевывать на тротуар, лазить к нему под рубашку и прижиматься при встрече, а иногда целовать по-французски
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 12 лет назад
Так мне их лучш не перечислять, ведь многие Ты и так знаешь..., упсс.... же исправляюсь....))))
❀ Ольга ❀ Оракул (86256) 12 лет назад
А у кого их нет.. . Конечно есть...