Как зовут человека который читает быстрее всех в мире? И сколько он читает?

_Alex_ Знаток (278), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я вобщето имел ввиду скока слов в минуту
Голосование за лучший ответ
Рома Величко Мастер (1940) 12 лет назад
не знаю как в мире, но, у нас, в России, Канделаки, я думаю)
Snake Знаток (299) 12 лет назад
Знаете ли Вы, что больше всех и быстрее всех в мире читает 7 летняя девочка?
Семилетняя Ноа Пурис прочла за год 1000 книг из муниципальной библиотеке Иерусалима, и её признали самым читающим человеком Израиля, однако снимая про неё передачу местные журналисты смутились от цифры- 1000 книг и озвучили только 600. Девочка научилась читать в 4 года, и по субботам, когда евреи не могут заниматься домашними делами и даже смотреть телевизор, она читала книги, и чтение настолько увлекло её, что она стала читать перед сном каждый день, теперь она читает по нескольку часов в день, и умело совмещает это с друзьями, аэробикой и танцами. Поражает скорость чтения юной любительницы книг – за 2 месяца она прочла все книги о Гарри Поттере, а это более 4000 страниц, при этом она не задаётся целью прочесть быстро и чем больше, тем лучше, она разглядывает картинки и читает в удовольствие. В будущем Ноа мечтает стать писательницей.
sedlex Мыслитель (6121) 12 лет назад
Наверняка это какой-нибудь аутичный дегенерат со свисающей изо рта слюной и бегающими по кругу больными глазами.
Артем Наг Ученик (105) 7 лет назад
Эминем 5 слов в секунду