ДВЕ НЕДЕЛИ назад укусила кака-то поганая букашка. Сначала надулась шишка под кожей-больше вишни- и сильно чесалась.Не

svemor Просветленный (23873), закрыт 12 лет назад
пропала до сих пор,но уже не чешется- стала болеть ,как нарыв.Идти к хирургу ну очень не хочется,может,есть какая-то мазь,чтобы само рассосалось побыстрее?
Дополнен 12 лет назад
О, напугали! А что, в Подмосковье тоже такая мразь водится, что в человека может личинки откладывать, вроде бы мы не в тропиках? = (
Дополнен 12 лет назад
Проникновением Чужого напугали. Посмотрела в нете-жуть! -поскакала к хирургу, он над нашей версией посмеялся. Оказалось-воспалившаяся атерома, спровоцированная укусом насекомого. Без консульт. онколога удалять не хотел- уговорила. Вроде ничё так. Спасибо всем! ЛО-младшенькому.
Лучший ответ
Екатерина Демидова Знаток (372) 12 лет назад
От укусов насекомых помагает фенистил. Мазью вишневского попробуйте
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 12 лет назад
К паразитологу надо идти, потом к хирургу. Под кожу могли личинок отложить.
Хэнк Муди Мудрец (17614) 12 лет назад
В тебя отложила яЙца какаято хрень, если вылупится то начнуть тебя жрать заживо, так что к хирургу то сходи, а то можеш пожалеть потом
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23275) 12 лет назад
Расковыряите и" Вишневского" приложите...
MaPuOHeTka Мыслитель (9906) 12 лет назад
ну да, вот например обычный овод (или его еще называют слепень) не кусает человека, а сует ему под кожу свои личинки. я думаю, не стоит гадать на кофейной гуще, а лучше ко врачу обратиться. и спокойнее будет.