Мужество женщины...странно звучит? Хрупкость и нежность сама защитит? Ты боишься таких? честно...

N_ЭvA Мастер (1364), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
...или они непонятны Тебе... просто...
Лучший ответ
~=Judge Eagle=~ Мудрец (16268) 12 лет назад
хрустальная ваза хрупкая, толкни её и ...
Роза имеет нежные лепестки, продажи цветов не уменьшаются.. .
Мужественностью - называют способность преодолевать преграды, находить решения в сложных ситуациях. выносить боль морального и/или физического характера.. . В общих чертах как то так.
Остальные ответы
Nadir B Просветленный (40798) 12 лет назад
Женщинам приходится быть мужественными. Они не страшные, просто им нужно показать что они иногда могут расслабиться, когда ты рядом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 12 лет назад
Хрупкая Женщина силу хранит и за себя и за других если надо постоит!