Как можно повысить температуру тела до 38?

:*Маруся:* Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно очень срочно поднять температуру чтобы не ездить в одно местечко на целую неделю!!!
Голосование за лучший ответ
Ягодка Полевая Ученик (180) 12 лет назад
Одни спрашивают как понизить.... другие как повысить? Люди, что с вами???
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Сгори на солнце, а потом выпей чего-нибудь очень холодного.
санька свищ Профи (833) 12 лет назад
а зачем... просто градусник засунь на 2-3 секунды в горячую воду =)
Владимир Бирюков Гуру (4138) 12 лет назад
Стучать ногтем по градуснику.
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Я вас понял - Симуляция температуры. Как поднять температуру. Всё про йод и сахар.

Идеально подходит если срочно надо прогулять школу на 1-3 дня. Все зависит от ваших актерских способностей, а так же доверчивости родителей и врача. Данный раздел просветит вас как поднять температуру на несколько часов, при этом не заболев.

На рафинад капнуть йода и съесть. Должна подняться температура через 10 минут до 38-ми на несколько часов. Важно: способ этот пожалуй самый распространенный в инете. Но далеко не всем он помогает, а некоторым может сильно навредить. Вообще для тех, у кого все норм с йодом в организме или переизбыток его ( в первую очередь это азиатская часто России и те, кто регулярно принимает йодомарин и подобные препараты) этот способ может помочь. Остальным же (людям с недостачей йода в организме, которых большинство) ничего не будет. Побочные эффекты: может быть рвота, головокружение, проблемы с щитовидной железой. И ни в коем случае не используйте этот метод часто, даже если он вам помогает (особенно для девушек/девочек) . *** Симуляция температуры. Как поднять температуру.
Источник: Как можно повысить температуру тела до 38?