Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
алекс алекс
Искусственный Интеллект
sUnset man sUnset man
Искусственный Интеллект
Кислый Mikhail Levin Pantheistic Jesus tommi •••

Как можно повысить температуру тела до 38?

Ученик (140), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Мне нужно очень срочно поднять температуру чтобы не ездить в одно местечко на целую неделю!!!
Голосование за лучший ответ
Одни спрашивают как понизить.... другие как повысить? Люди, что с вами???
Сгори на солнце, а потом выпей чего-нибудь очень холодного.
а зачем... просто градусник засунь на 2-3 секунды в горячую воду =)
Стучать ногтем по градуснику.
Я вас понял - Симуляция температуры. Как поднять температуру. Всё про йод и сахар.

Идеально подходит если срочно надо прогулять школу на 1-3 дня. Все зависит от ваших актерских способностей, а так же доверчивости родителей и врача. Данный раздел просветит вас как поднять температуру на несколько часов, при этом не заболев.

На рафинад капнуть йода и съесть. Должна подняться температура через 10 минут до 38-ми на несколько часов. Важно: способ этот пожалуй самый распространенный в инете. Но далеко не всем он помогает, а некоторым может сильно навредить. Вообще для тех, у кого все норм с йодом в организме или переизбыток его ( в первую очередь это азиатская часто России и те, кто регулярно принимает йодомарин и подобные препараты) этот способ может помочь. Остальным же (людям с недостачей йода в организме, которых большинство) ничего не будет. Побочные эффекты: может быть рвота, головокружение, проблемы с щитовидной железой. И ни в коем случае не используйте этот метод часто, даже если он вам помогает (особенно для девушек/девочек) . *** Симуляция температуры. Как поднять температуру.
Источник: Как можно повысить температуру тела до 38?
Также спрашивают