Как можно подключить компьютер(1) к компьютеру(2) чтобы скачать фаил и диска С,когда компьютер(2) не запускается?

Константин Захаров Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
вот и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Василий Шамков Мыслитель (6114) 12 лет назад
live cd, либо достать жесткий диск и подключить анпрямую к другому компу, либо через переходник как флэшку)
Monty Мастер (2132) 12 лет назад
Легче жёсткий от второго подцепить к первому.
er13 Оракул (57428) 12 лет назад
Просто снять диск и подключить к 2ому компьютеру.
Иван Военец Мыслитель (7065) 12 лет назад
жесткий отвинтить и подклюить ко 2му пк
jiri J Мудрец (13494) 12 лет назад
Гм.. . Лодсоедините ж. диск с компьютера 2 к мат. плате работающего компьютера. После можно работать с файлами...