Оформление мед книжки

Татьяна Осипенко Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Мед книжки у меня нет, устроилась на работу преподавателем. Дело в том что в данный момент я прописана в другом городе и мой медецинский полис просрочен, а ехать домой в свой город времени нет. Кто-то мне говорит что полис не нужен, но я первый раз буду оформлять мед.книжку.
Лучший ответ
Надежда Абрамова Гуру (2640) 12 лет назад
Когда я оформляла полис не спрашивали
Остальные ответы
юю юю Мыслитель (6346) 12 лет назад
Заплатите просто много денег. У нас все решается через кошелек!