Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько надежен такой метод контроцепции: презервативы Contex Opium (со спермецидной смазкой) + прерывание п.а.

qwertyuiop v jryibufguy Ученик (93), на голосовании 12 лет назад

Есть ли смысл еще принимать таблетки или использовать другие смазки или свечи?
Возможна ли беременность при таком раскладе?
Поделитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Максим Ильин Мастер (2326) 12 лет назад
Блин.. . Тогда лучше вообще не начинать!
Гианея Оракул (62360) 12 лет назад
ну не фига се))))))))))) ) этож надо ТАК беременности бояться_________)))))))))))))))) презервативов и прерванного акта достаточно--просто следитеЯ, чтоб презерватив не соскочил---а порваться--он не порвется)))))))))
Мерзавчик Мыслитель (6881) 12 лет назад
Подставляй ПОПУ. Гарантия полная!