где в омске за один день можно пройти медосмотр в садик ребенку. Недорого!!! СРОЧНООООООООООООООООООООООООООООО!!!

Мария Малинина Знаток (346), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Да ! Оракул (84804) 12 лет назад
на счет недорого - сомневаюсь, а за один день вроде в ЕВРОМЕД делают медосмотры (это за детским миром)
но с результатами вам потом все равно придется идти в поликлинику сначала у участковому к педиатру и уже после - на комиссию