Только не смейтесь! Как избавится от потницы на попе? достали там эти волдыри-не красиво и больно порой...

Рррр Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Девятова Знаток (469) 12 лет назад
как и для малышей - тальк. реально.
Ольга Якушенко Мастер (2127) 12 лет назад
пудрой или детской присыпкой пору раз и все пройдет
Ленок Мудрец (16172) 12 лет назад
попробуй купить в аптеке цинковую мазь! Ребенку помогает, думаю, и тебе поможет! Удачи!
Elena P***** Мудрец (15614) 12 лет назад
Гигиена
Трусы из хлопка.
Мазь клотримазол и детская присыпка
igrok Искусственный Интеллект (255034) 12 лет назад
Трусы х\б почаще менять, что б пот впитывали.. . Да и не садиться голой попой на что попало...
tonyte Оракул (51926) 12 лет назад
да, про трусы и не только про них, правильно написали.... носите одежду их 100%хлопка, или льна.... можете ещё протирать ягодицы тоником или лосьёном очищающим для лица, что делать, попа тоже важна, как и лицо....
Борисовна Просветленный (48768) 12 лет назад
Я все нарывы и красноты мазываю тем, что произвел гриб - индийский морской рис!
Посмотрите в инете, вы будете очарованы им!
Напиток используют как тоник, ватка буквально черная от грязи!
Можно попробовать и чайный гриб, там тоже куча кислот, которые убивают бактерии и очищают кожу!
Антибактериальный эффект имеет обычное хозяйственное мыло!
Анастасия Романова Профи (770) 12 лет назад
ааааааахахахахаххаххх
ах а, смеяться нельзя) )
пудра)