Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выглядит гриб лсд

роман сивуха Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 12 лет назад

Псилоцибин (4-фосфорилокси-w -N,N-диметил-триптамин (CH12O4N2P) индольное производное триптамина содержащееся в грибах из родов псилоцибе (Psilocybe), панэолус (Panaeolus), строфария (Stropharia), анеллярия (Anellaria). Невзирая на то, что данные вещества найдены в грибах, их экологическая роль неизвестна.
Остальные ответы
AAA Оракул (51213) 12 лет назад
поганка с острой шляпкой коричневая маленькая но не лсд а псилоцибин но прёт так же