Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из жизни домашних животных: Какой вид домашних кошек самый крупный?

Еж Ежович Мудрец (16605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Maine coon, И русская голубая! У меня справочник дома. Но вообще то мой кот простой серый полосатый, а вырос очень большим. встаёт на задние лапы и вытягиваясь вверх достаёт лапой отметку 105 см. Вес 9,800кг. когти 10мм.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
любая порода, лишь бы откормленные были
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
У меня кошка очень крупная, путают с котом постоянно. Она камая породистая- метис дворянский. Размером с среднюю собаку, чем и пользуется. Гоняет псов по чёрному.
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 16 лет назад
Мейн-кун – одна из самых крупных пород домашних кошек, отличающаяся своим интеллектом и игривостью, а также характерным внешним видом. Эта порода одна из самых первых натуральных пород в Северной Америке. Мейн-куна часто называют "ласковым гигантом".
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Из всех домашних кошек самой крупной буду я.
А среди людей - скорее мелкой, чем крупной.