Политические дебаты

Фифы- это глупые клоны блондинок?

Почему в большинстве своем девушки которые ходят по улицам Москвы поголовно все одинаковые, дольче габана, ив сен лоран и т. д. с одинаковыми прическами, солярием на лице, огромными сумками баулами и тупым выражением на лице.. Они все такие одинаковые! Зачем где индивидуальность? Объясните мне почему все фифы клоны друг другу...

потому что еще не нашли себя. или потому что не обладают индивидальностью или мозгом. не, правда есть такие! вроде даже умная, но не сделает ничего что выделяло бы ее из толпы!

а клоны отличаются мозгами. тем более там все прежжено давно перекисью(не в обиду сказано). И потму что стремятся походить на Запад. Ай дуры потому что. А есть такая фраза-Нет мозгов считай калека. Так этим девочка посочувствовать надо и пожалеть. Природа ведь тоже любит отдыхать, но чтоб так это уже аномалия. Вот так вот

руками что-то делать нынче непринято, поэтому откуда возьмется что-то другое?

H2O2 forever
отбелит не только ваши волосы, но и избавит от мозгов

Во-во тем же вопросом задаюсь, все это результат мощной PR-кампании СМИ, система ПОПС, нам навязывают эти стереотипы…но хотя это ещё не самое страшное…хуже ещё подмосковные девушки, при виде которых приходит на ум фраза: Ничто не красит девушку так, как перекись водорода)))))