Купить киндер сюрприз

IBM2013 IBM2013 Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Товарищи, была такая старая коллекция киндеров. В нем были животные: мать и детеныш. Конкретно интересует Медведица и медвежонок (фото первой ниже). Может есть у кого. я бы купил. Или подскажите где найти (я много где искал. но не нашел)
Голосование за лучший ответ
Алина Нуу Знаток (259) 12 лет назад
У меня была такая))) ) Щас не знаю. где - то валяется может выкинула
Иван Оракул (55253) 12 лет назад
Помню такое, когда-то было, скорее всего уже выкинул. От киндер сюрприза, остались только бегемотики