Помогите восстановить закладки в Google Chrome после переустановки системы?

Batrak Знаток (358), на голосовании 12 лет назад
Знаю, что закладки хранятся в файле "bookmarks". Но как их импортировать в заново установленный Chrome. Когда пробуешь через импорт закладок, который установлен непосредственно в google chrome ничего не получается, так как он может импортировать только файлы с расширением *html, а у файла "bookmarks" нет расширения.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 12 лет назад
Сделай акк почтовый на гугле и настрой синхронизацию.
Все геморы закончатся раз и навсегда.
А если у тебя смартфон на андроиде то и контакты в придачу можно синхронизировать.
Рулон Обоев Оракул (63760) 12 лет назад
Создай учётную запись в Google и после переустановки все настройки браузера с закладками восстановятся автоматически. Настройки - параметры - личные материалы - синхронизация.