Как самой приворожить парня?только провереннй способ

желательно по фотографии. только то, что вы сами знаете что работает, а то в инете много способов, по я не знаю действенные ли они

да никак сама не преживорожишь))))))) ) только у мастера можно заказать

Сегодня уже здесь видела примерный ответ на Ваш вопрос
-чтобы проворот сделать, ключи нужно иметь ну как верно заметила Олеся и силу.

вы не боитесь последствий за сделанное? подумайте сначала зачем вам это, держать против воли человека, что он вам сделал? Чтобы он раздражался на вас? чтобы мучался и страдал? чтобы жил как муха в банке не своей жизнью? не слишком ли жестокая плата за ваш эгоизм?