как самой приворожить парня?только провереннй способ

Виталинка Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
желательно по фотографии. только то, что вы сами знаете что работает, а то в инете много способов, по я не знаю действенные ли они
Голосование за лучший ответ
Вероника Беликова Ученик (224) 12 лет назад
Я к сожалению сама пробовала, но у самой ничего не вышло. Видимо что то не учитываю. Пришлось к друнимлюдям обращаться, хотя сама хотела бы научиться
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 12 лет назад
Самой???! Откуда у Вас силы столько? Вы что думаете, что приворот, это прочитал заговор и всё??!!))))))))))
Жертву надо готовить, чистить и ослаблять.. . а если накосячите в обряде.. . тааакой откат получите... что мало не покажеться.. . лучше с мастером проконсультируйтесь!
Элана Мудрец (14738) 12 лет назад
Сегодня уже здесь видела примерный ответ на Ваш вопрос
-чтобы проворот сделать, ключи нужно иметь ну как верно заметила Олеся и силу.
ЧАЙКА Профи (752) 12 лет назад
вы не боитесь последствий за сделанное? подумайте сначала зачем вам это, держать против воли человека, что он вам сделал? Чтобы он раздражался на вас? чтобы мучался и страдал? чтобы жил как муха в банке не своей жизнью? не слишком ли жестокая плата за ваш эгоизм?
Елена Блаватская Мастер (1648) 12 лет назад
да никак сама не преживорожишь))))))) ) только у мастера можно заказать
Чернокнижник Мыслитель (6939) 12 лет назад
Самой можно только себе психику попортить силы если нет считай калека)