Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое концентрированное молоко

Андрей Удалов Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213193) 12 лет назад
Концентрированное молоко — частично обезвожено, путем выпаривания.

Производится в результате следующих технологических операций:

*сушка молока, выпаривание молока происходит при низких температурах, что позволяет сохранить физико-химические свойства молока;
*сгущение молока;
*стерилизация молока.
Остальные ответы
андрей Знаток (425) 12 лет назад
Это не молоко, а молочная смесь в лучшем случае! Сухая или концетрированная смесь! ТОлько не детям!