Какой национальности в Москве больше всего?

... ... Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Ребят я живу в Москве.Сегодня в метро спустилась смотрю,а русских что-то вообще нет.По моему одни армяни да узбеки.Может показалась,а вам как кажеться кого больше всего?
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (199719) 12 лет назад
Ты просто на чёрных больше внимания обращаешь. Нет, пока русских гораздо больше. Кроме армян и узбеков есть ещё много национальностей и армяне в Москве далеко не самые многочисленные. В Узбекистане уровень жизни выше чем в Таджикистане, так что таджиков здесь гораздо больше (дворники, рабочие на стройке) , азербайджанцы, грузины, абхазы, выходцы с сев Кавказа (дагестанцы, чеченцы, ингуши, осетины, карачаево-балкарцы, адыги (для тебя они все армяне) , на самом деле и религия и уровень цивилизованности у них у всех разные.
Остальные ответы
Восторг Просветленный (30675) 12 лет назад
Выходцы из Кавказа, короче говоря - это выблюдки еврейского общества
Бурбон Знаток (311) 12 лет назад
Мне кажется больше всего чуркобесов, вот их национальность
Dark wave Просветленный (44316) 12 лет назад
больше всего лиц московской национальности
Modest™ Мыслитель (5408) 12 лет назад
Евреи, жиды, ингуши, армяне итд.
Хосе Исарионович Гуру (4859) 12 лет назад
Нормальные люди в Москве, учись общаться со всеми, а за тебя лично стыдно
Лика Лика Мастер (1961) 12 лет назад
Какой-то ученый уже давно сказал, что на нашей планете будет такая статистика 4:1 (черные к белым) . Мы, просто-напросто не умеем размножаться.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 12 лет назад
Пролетарии всех наций-разъединяйтесь под землей по вагонам.
Ксения Федотова Знаток (386) 12 лет назад
Чуркестан, они не только в Москве, они везде кроме своей страны.
Faxe Мудрец (12772) 12 лет назад
В Москве самая многочисленная нация - это приезжие (или лимитчики)
Мышь Белая Оракул (95715) 12 лет назад
Это правда. Я когда приезжаю то на свежий глаз, так сказать, тоже замечаю с каждым годом всё больше и больше кавказцев. Причём ведут себя как хозяева города. Кругом они: в метро, на улицах, в машинах за рулём. И ничего с этим не сделаете. Они такие-же граждане России как и остальные. И где хотят, там и живут. А хотят они жить и живут в самых злачных местах и как тараканы, где появился один, через месяц их целый табун
СУРЕНИЧ Знаток (275) 12 лет назад
а ты сам русский? узнай у мамочки.
Омар Просветленный (34291) 7 лет назад
Мне кажется (для нас сукобесов) больше всего чуркобесов, вот их национальность!
Александр Лашов Ученик (148) 6 лет назад
МЫ ВСЕ ИЗ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РАНЬШЕ БЫЛИ БЛИЖЕ И ДРУЖНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ МЕНЬШЕ БЫЛО ЗЛЫХ АГРЕССИВНЫХ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ