Как поставить сотовый телефон на прослушку? И установить gps слежение за ним?

gfdgfd Ученик (107), закрыт 13 лет назад
кто что знает, напишите пожалуйста, сайты, форумы...
Дополнен 13 лет назад
к тому же я имею доступ к телефону.
Лучший ответ
Ажорес Просветленный (33985) 13 лет назад
Если СИМ карта оформлена на вас, то можете брать распечатку номеров с тем, кто разговаривал по этому номеру, а доступ к прослушке имеют только менты и ФСБ. "Лепить" примочку для прослушки, нужно иметь опыт работы с сотовыми сетями, Возможно, что и продают что то, но стоить это будет немало.
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56252) 13 лет назад
а в курсе, что это незаконно
Владимир Искусственный Интеллект (350387) 13 лет назад
кдобавлю-все "примочки" для прослушки GSM, продающиеся в интернете-полное разводилово на бабки. продажу настоящего оборудования никто не афиширует.
Александр Грин Оракул (77227) 13 лет назад
очинь проста- возглавить фсб