хотите испортить себе жизнь, так главное если себе это ладно, так еще и другому! грешок большой, потом жизнь покатиться по наклонной. не стоит этого делать, ой не стоит
Девушка пойми, если мужик при нормальном состоянии не любил, хоть делай приворот, любить он Вас не станет, он просто будет с вами, а чувств не будет. Ушел и х.... с ним. Любит -вернется. А не любит ну и на х нам тот, кто нас не любит?