Ребята, как сменить имя пользователя в компьютере?

Света Радужная Просветленный (21992), закрыт 12 лет назад
А то угораздило когда-то обозвать его Котёнок))))) Теперь всегда смущаюсь, когда при включении компа кто-то это безобразие лицезреет)))

Спасибо!
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 12 лет назад
Чтобы полностью переименовать - нового пользователя создать, а то даже если учетку переименовать, адрес профиля не поменяется) Если же критично только в окне входа - то через панель управления - учетные записи пользователей
Света РадужнаяПросветленный (21992) 12 лет назад
то есть создать нового пользователя, а прежнего удалить или не пользоваться тем пользователем? а как создать нового пользователя?
Остальные ответы
RGrand Мастер (1112) 12 лет назад
Панель управления > учетные записи пользователя > Пользователь Котёнок > изменить учетную запись.
Влад Профи (571) 12 лет назад
Пуск-Панель Управления-Учётные Записи пользователей-Изменить учётную запись (дляч XP)
Иван Яковлев Знаток (466) 12 лет назад
панель управления, учетные записи пользователей
Юрий Гуру (4212) 12 лет назад
Панель управления, учётные записи пользователей, изменение имени.
PS ось нужно указывать, телепаты в отпуске.
PS2 мудрец, а такие вопросы задаёшь.
Света РадужнаяПросветленный (21992) 12 лет назад
спасибо.
PS. а я в других вопросах мудрец)))
ugly prince Мыслитель (6985) 12 лет назад
так же, через панель управления - > система и безопасность-> учетная запись пользователя и семейная безопасность.