Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие бучи?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Может бутчи,группа девушек..
Лучший ответ
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 16 лет назад
http://en.wikipedia.org/wiki/Butch_and_femme

Butch and femme (french term for woman) are terms often used in the lesbian and gay subcultures to describe the queering of traditional masculine and feminine gender roles.

"Бутч" - женщина, выполняющая традиционно "мужскую" функцию по отношению к другой девушке. Уж не знаю, как у неё это получается.
Остальные ответы
Кузя Мудрец (14484) 16 лет назад
Может быть бичи? Бывший Интеллигентный Человек - бомжи времён СССР.