как узнать fps в играх без программ

толик инкогнито Профи (703), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Злоба Дня Мудрец (17228) 12 лет назад
только если сама игра поддерживает измерение
а так - fraps
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 12 лет назад
В некоторых играх есть собственный показатель фпс
Но лучше использвовать фрапс для этого
Noxxvil Гуру (2738) 12 лет назад
В одиночных играх без программ не узнаешь, в онлайн играх смотри в настройках клавиш есть комбинация клавиш которая высвечивает fps.
Андрей ШапкинУченик (219) 3 года назад
какая
DarkLostSoul Мудрец (11177) 12 лет назад
В большинстве случаев в играх есть консоль, и там можно поискать команду отображения ФПС. Искать надо.
ВладиславЗиневич Ученик (203) 12 лет назад
в играх где есть консоль, там вводишь команду на показатель, и справа вверху экрана показывается фпс
Scull Ученик (216) 2 года назад
можно прописать в консоли команду что бы узнать фпс в играх " cl_showfps 1" и чтобы отключить счетчик нужно ввести команду "cl_showfps 0" вот и все
Arsenii .Ученик (140) 2 года назад
Это для cs go