усыпляющие звуки

Zloi Dobrii Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
A_elita Просветленный (42267) 12 лет назад
чи-чи-чи, чшш-чшш-чшш, шшшш, а-а-а-ааа-а, му-уу (с закрытым ртом )
Остальные ответы
Елена Гайнцева Мыслитель (8054) 12 лет назад
Учеными доказано, что самые лучшие усыпляющие звуки - стук материнского сердца.
Leshich Leha Мыслитель (6571) 12 лет назад
Знаю усыпляющие фильмы:
Гарри Потер. . ТОРЧВУД.. . вырубает аж на ура...
JuKalinca Мастер (1257) 12 лет назад
для меня дыхание мужа, мурчанье моей кошки, тиканье часов, стрекот цикад за окном, стук дождя и много чего еще, особенно когда надо срочно вставать, тогда усыпляет практически все!!!!