Где можно выучиться на кинолога в городе Омске??

1. Омский Клуб Служебного Собаководства РОСТО (ДОСААФ) -- http://www.okss.ru/okss.htm

Клуб, как общественная организация РОСТО осуществляет свою деятельность по наиболее востребованным на современном этапе направлениям :
* племенная работа с чистокровным поголовьем собак
* дрессировка собак по различным видам служб ( пользовательная, спортивная, специальная)
* организация и проведение кинологических и массовых мероприятий направленных на повышение результативности работы с породами, воспитание гуманного и ответственного отношения населения к своим питомцам, популяризацию кинологических видов спорта и т. д.
* организация образовательной деятельности

2. Институт повышения квалификации федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный аграрный университет»

Приглашает слушателей в группу подготовки по рабочей профессии "Собаковод"

Основные разделы обучения:

1. Введение в кинологию
2. Анатомия и физиология собак
3. Основы этологии
4. Профессии собак
5. Кормление и содержание собак
6. Основы ветеринарии
7. Зоотехния
8. Экстерьер и конституция собак
9. Физиологические основы поведения и дрессировки собак

Данная программа является базовой подготовкой для тех, кто планирует серьезно заниматься собаководством и работать
по профессии. Приглашаем студентов ОмГАУ и всех желающих. По окончанию обучения слушателям выдается свидетельство
государственного образца об уровне квалификации.

Справки по телефону : 65-02-36, 65-15-18