Где и как лучше прятаться от закона если ты в розыске?

keda keda Профи (542), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка ))) Гений (96697) 12 лет назад
Сделай левый ящик на майле.. там и сиди))
Остальные ответы
Antonia Graza Профи (727) 12 лет назад
Лучше не палиться на ответах, если ты в розыске =) А вообще в Мексику можно махнуть.
S.Llirik HP_NatioN_inc Ученик (144) 12 лет назад
От закона лучше всего прятаться в тюрьме=))
keda kedaПрофи (542) 12 лет назад
Остряк
Елена ***** Профи (564) 12 лет назад
Лучше не прятаться, виноват - значит сядешь, не виноват - значит надо доказывать. Рано или поздно все равно придется ответить на свои действия.
keda kedaПрофи (542) 12 лет назад
А когда ты сломала во 2 классе у Коли карандаш для рисования, хули тебя некто не наказал?
Елена *****Профи (564) 12 лет назад
Я не хотела обидеть, или как то задеть. Это всего лишь правда жизни. Бог не Тимошка-видит немножко!! За сломанный карандаш в розыск не подают, так же как и за разбитую тарелку, если только она не была разбита о чью то голову. Я видела тут что вы спец транспорт угнали. Так вот это преступление!! Вы сами признаете что совершили глупость, и почему то злитесь теперь на то что должны быть наказаны. Вам уладить дела надо было, а в это время человек мог погибать...об этом Вы не думали?? Замечательно, что все обошлось...,но все же надо контролировать свои поступки и хоть на миноточку подумать о последствиях!