Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у ваших детей есть раздражение от памперсов?в смысле опрелости,потертости или потница?

Я-то лучше знаю!!! Мудрец (10298), закрыт 12 лет назад
Если что-то вам реально помогает от всяких высыпаний - пишите в комменты.И как пользуетесь - для профилактики всегда или только если уже высыпало
Проголосовало 130 чел
Варианты ответов
100
7
8
15
Комментарии
Мария ИвановаПросветленный (36261) 12 лет назад
было единственный раз когда лежали в инфекционке с ротавирусом и он срался по 15 раз в день. вот это было раздражение!!!!один раз намазала зеленкой - все прошло.
JasmineПросветленный (33740) 12 лет назад
От памперса не может быть раздражения. Оно бывает от соприкосновения кожи с чем-то мокрым, либо с калом. Если менять памперс как положено после одного двух пописов и не допускать покаков, то кожа у ребенка будет чистая и сухая.Ну а если вы будете держать ребенка в одном памперсе 3=4 часа как здесь говорят, то малыш будет мучиться.
Сколько же у вас подгузников уходит в день если менять их после каждого писа??? У меня дочка писается каждые пол часа, а то и чаще!
ā liè xiàИскусственный Интеллект (190360) 12 лет назад
Нет и не было никогда, ни этим летом ни тем, когда стояла жара, а вот от соприкосновения мокрых штанов хоть на пару секунд моментально все краснеет, так что я за подгузники одноразовые и только.
Olga Ka.Искусственный Интеллект (114119) 12 лет назад
От Памперса с ромашкой было,и от Либеро.
Dам0чкАПросветленный (20155) 12 лет назад
в памперсах летом держать не надо,потнички не будет!
от любых покраснений отлично помогает мазь деситин
от бепантена результата ноль
иринкаПросветленный (36825) 12 лет назад
у нас высыпало на памперс. помазала бипантеном и перешли на хаггис. всё прошло)
Е_ВПросветленный (31094) 12 лет назад
у нас есть,и помогает только ксероформ
Sn@jper //Гуру (2901) 12 лет назад
синофлановая мазь
анатикМыслитель (5979) 12 лет назад
было жуткое высыпание от памперс (не подгузников а именно памперс), неделю не могли избавится. голопопиои, мазали бепантеном, присыпками, крахмалом. ну и конечно поменяли подгузники, теперь пользуемся хаггис. никаких высыпаний и покраснений больше не было.
Карина МаксимоваМастер (1276) 12 лет назад
витамин Е в масле лучше всего!!!!
Ольга БарышеваВысший разум (466067) 12 лет назад
было, не от всех памперсов