если рост мужчины 180 а вес 95, это какой размер одежды примерно?

Оля Оля Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не Подарок Оракул (71100) 12 лет назад
52-54 точно!
Источник: собственный опыт
Лютик @ Мудрец (16668) 12 лет назад
Ой, трудно сказать. По ответам даже видно, что разброс есть. Потому что вес мало о чем говорит, можно быть худым и тяжелым, если кости такие, а можно быть полненьким и более-менее легким, так что мы тут не советчики...
Passion dance Мыслитель (8819) 12 лет назад
54, мне кажется не меньше
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 12 лет назад
54-56 примерно, зависит еще от конституции (например, ширина кости - плеч) , наличие или отсутствие пивного живота))) , а то и 58-й будет!
Елена Гайнцева Мыслитель (8053) 12 лет назад
У меня у мужа такая комплекция. Всегда покупаем 54.
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
Вероятно, 54-56,рост не менее 4-го.
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
54. хотя смотря какой у него живот))))