в 90 х годах я слышала песни про ансамбль Березка. о том как они ездили с гастролями по разным странам, где бы найти сти

Оксана Семенчукова Ученик (155), закрыт 12 лет назад
в 90 х годах я слышала песни про ансамбль Березка. о том как они ездили с гастролями по разным странам, где бы найти стихи или песни эти послушать.
напомню " ...бриллианты бля в два кулака, вся мафия собралась на премьеру.." или "... иду смотрю трясут, с мешками бля, туристы из России..."
Лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 12 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1279354

Темнов Виктор Иванович родился 2 декабря 1932 года. Композитор, народный артист России, автор и исполнитель песен и куплетов, москвич. Создатель ансамбля "Гжель", бывший баянист и музыкальный руководитель хореографического ансамбля «Берёзка» .

Автор всероссийского хита "Кадриль моя" и кучи других замечательных песен.

Многие песни и темы родились во время многочисленных гастролей с «Берёзкой» по стране и за рубежом. В. И. Темнов исполнял песни собственного сочинения, куплеты. Получил широкую известность благодаря своим куплетам об ансамбле "Берёзка" и его гастролях. Записи распространялись от одного к другому, переписывались сначала на пленку, позже стали переписываться на кассетах и дисках.. .