в каких мультфильмах для детей присутствует 25 кадр? на что ориентирован этот 25-й кадр?

free mind and soul... Просветленный (29251), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
25 кадр - это фикция. . А на ТВ или мониторе он не возможен чисто технически...
1 1Гуру (4349) 12 лет назад
25й кадр-это не технически на самом деле 25я фотография в секунду, а сейчас этим называют психологические ходы, направленные на захвата внимания зрителя (цветовая постановка, действие в действии, разговор за кадром и т.д.)
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 25 кадр презентовался для КИНОТЕАТРОВ. Хоть и не работал никогда, в чём и признался его создатель.. Вы представляете разницу в технологии создания картинки на киноэкране и телевизоре? НЛП - это совсем другое..И не имеет к 25 кадру никакого отношения..
Алексей ХРАМОВНИКЗнаток (480) 8 лет назад
Вы сударь. к сожалению лопух. И не вам об этом говорить)
Остальные ответы
1 1 Гуру (4349) 12 лет назад
ну вообщем лет пять назад была поднята эта проблема детскими психологами многих школ, даже сняли ролик, но как-то все быстро прикрыли, ролик не прошел цензуру. В основном осуждали все мультфильмы диснея и братьев вороновых (ворнер бразерс) , выпущенных для показа в россии. 25й кадр есть сейчас практически везде, только это не такое мифическое зомбирование, которым все пугают, а просто подстановка отрицательного действия на фоне положительного героя (на переднем плане, к примеру, поющая героиня, а за ней буквально пару секунд мелькает кровавая драка) или тот же самый шрек- я до сих пор не могу понять, зачем принцесса просто так убила птичку.
Все эти сцены могут воздействовать только на ребенка лет до шести, элементарная подмена стереотипов- т. е добро может быть жестоким, вульгарное поведение- выгодным... в итоге разбитая личная жизнь в будущем
Андрей РазгуляевПрофи (610) 8 лет назад
В диснее 25 кадры есть
faawfaf gaeeaggggsgdsУченик (121) 1 год назад
"Холодное сердце" всё по сути лесби пропаганда, особо и не скрытая. достаточно тексты песен почитать.
Кабинет Удален Мудрец (15398) 12 лет назад
25 кадра не существует, это самовнушение, также как и кодировка от алкогольной зависимости-самовнушение.
Денис Титов Просветленный (23791) 12 лет назад
25-й кадр - это на самом деле подтекст, проходящий на фоне основных событий мультика.

Шрек - "положительная" принцесса просто так разбивает кладку с яйцом, птичка взрывается, а из яйца они дарят яичницу. И потом Шрек надувает лягушку как воздушный шарик - смешно!
А ведь принцесса убила птичку, Шерк убил лягушку.

Или показывают молодую героиню, и за ней - вскользь - опустившуюся многодетную мать. Мозг всё воспринимает, и получается, что быть молодой - хорошо, а иметь много детей - плохо.
Найдите на YouTube эту передачу про зомбирование в мультиках.
brookelain Знаток (285) 6 лет назад
Вроде в "Телепузиках" был 25 кадр
раиса раисаУченик (162) 2 года назад
Кстати даааа.... я когда была ребенком тоже было странное чувство от этого мультика... Похоти что-ли