Где можно купить футболки с изображением Виктора Цоя или группы Кино?

Мистер Раз Два Знаток (461), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
рЫжЫй_псЫх Мастер (1104) 13 лет назад
Это сложно сделать. Проще пойти в любой фото-магазин и заказать себе футболку. Я например так себе "Арию" с Кипеловым и Беркутом сделала
Валера Мельников Знаток (493) 13 лет назад
На привозе или барахольном рынке
заира махцева Профи (907) 13 лет назад
Купи белую футболку, возьми любимую фотографию и топай в тепографию...
Руслан Профи (879) 13 лет назад
Самый просто способ найти картинку Виктора Цоя в интернете и обратиться в компанию где делают печать на футболках, например в эту: http://photolab-design.ru/services/ там вам за несколько минут сделают такую футболку, которую вы хотите))))