Что Вы думаете по этому поводу?

alekc ром---н Мастер (1158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kris Korvin Просветленный (24470) 12 лет назад
Это ГЛОБАЛИЗАЦИЯ, которая разъедает, как кислота культуру и самобытность народов .Превращает народы в единую массу без рода, без племени .По моему задача тех, кто проводит тотальную глобализацию сделать людей проживающих в странах Европы и России покорным стадом (быдлом) . Которым будет очень легко управлять и диктовать всё что нужно Олигархии .

Дайте пожалуйста адрес сайта этого видео или его название .
Остальные ответы
Максим Бурыкин Профи (516) 12 лет назад
Хе хе хе! ))) Ну что правильное видео! ))) Вот что приходит в голову когда его смотришь, вы только не забывайте что его так же делали те люди о которых они и говорят! ))) Если так задуматься, то мы о мире знаем лишь то что нам позволили знать. СМИ это самая большая фабрика обмана, и этого уже не исправить! ))) Радуйтесь и живите Хомо Заппиенс (с)
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
Это реальность, Гобач и ЕБН плохиши которые осуществили все это в России а ЕДро и лидеры их последователи
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 12 лет назад
Не дурно и логично, но преувеличено - не слабый пиар
Людмила Нефедова Мыслитель (9051) 12 лет назад
Голимая антиамериканская пропаганда... А вот последние слова в ролике весьма актуальны - ИЩИ ПРАВДУ.