Почему русские массово уезжают в Канаду? я как человек, проживший там 6 лет напишу всю правду про эту лицемерную страну!

Сергей Громов Ученик (34), закрыт 12 лет назад
Канада идиотская страна, идиотские порядки. К русским и выходцам из Восточной Европы (за исключением разве что украинцев и армян) и мусульманам отношение хуже, чем где-либо. Страной правят зажравшиеся лицемеры. В Канаде одни из самых высоких налогов в мире и самые низкие зарплаты в Северной Америке. Отбирают на иммиграцию лучших наших людей до 45 лет: учёных, академиков, педагогов, исследователей, врачей, которые, прождав своей очереди 3-4 года и приехав сюда, не находят нормальной работы и вынуждены работать на унизительных позициях: грузчиками, охранниками, уборщиками, рабочими на фабриках за смехотворно низкую зарплату. Налоги уходят на организацию гей-парадов и на мерзопакостную штуку под названием "велфер", другими словами на пособия для евреев-ортодоксов. Размер пенсии зависит от того, сколько человек отработал в Канаде, а исходя из того, что иммигранты из СНГ в основном люди 35-45 лет, ясно, что им в старости на одну пенсию не прожить. Негры с молчаливого согласия правительства дискриминируют белое население, прикрываясь лозунгами "я чёрный, a мои предки 300 лет служили белым", а стоит белому полицейскому влепить черномазому гангстеру по шее за непослушание, как полицейский лишается звания, орденов и свободы. Этих негров здесь столько, что они, осознав свою власть, уже давно переплюнули по плачу о расизме и геноциду испокон веков "плачущие" народы: индейцев, евреев и даже армян. А с наркотиками, которые на Ямайке выращиваются так же обильно, как у нас пшеница и являются стилем жизни любого правоверного растафарианина (религия ямайских негров), здесь уже не борются: ученик, обкурившийся на школьном дворе до предела, спокойно заходит в класс перед ведающем, но ничего не говорящим учителем. Я ещё молчу о преступности. Читаешь еженедельную газету и ужасаешься. Что ни день, то убийства, ограбления, угоны автомобилей, насилие над женщинами и даже детьми. Старшее поколение боится показать своё разочарование, чтобы не убедить себя в неправильности сделанного шага, но их дети, особенно приехавшие сюда в возрасте 15-18 лет, эту проклятую страну просто ненавидят.

Меня сюда привезли родители в 14 лет ...сейчас мне 20. Только позавчера в моем районе Торонто кого-то пристрелили, и это прямо у школы ...в школах - обкуренные отморозки, в университетах ничему не учат... Налоги сжирают всю зарплату родителей, у меня уже 7-и тысячный долг перед государством за учебу ...только позавчера в моем районе кого-то пристрелили - и это рядом со школой! Полно психически больных, из-за гуманизма правительства их не сажают в психушки и они бродят по улицам ...Эту страну просто НЕНАВИЖУ. ОРГАНИЧЕСКИ. Собираюсь возвращаться назад в Россию этим летом, пох что в армию загребут, Я САМ ДОБРОВОЛЬНО В ВОЕНКОМАТ ПОЙДУ, но не буду же я, белый человек и коренной москвич жить как быдло ...Если в России меня не примут, можно и в Казахстан рвануть говорят там не хуже чем в России, ну или в Белоруссию, мне сейчас без разницы выберу ту страну которая примет.

1. Канада привлекает высокообразованных иммигрантов, многим из которых потом приходится довольствоваться физическим трудом. 2. Невыносима безграмостность чиновников, постоянно натыкаешься на их незнание и ошибки. Зато говорят самоуверенно и с апломбом. И удивляешься, как их берут на работу, а наши дипломы и образование им не нравятся, надо доучиться в их вузах. 3. Все лживо начиная с резюме и кончая интервью для приема на работу. Везде задают одни и те же тупые полу-психологические вопросы, к которым кандидаты заранее готовятся и говорят заученные фразы. Бредовые мелочи в деталях-меня долго учили как пожимать руку, т.к. я пожимаю слабо,по-женски, а это расценивается тут как что-то плохое, и в итоге могут не принять на работу! 4.Отвратительная пища - напичканная консервантами, гормонами и антибиотиками, отчего резко прибаляешь в весе и убавляешь в здоровии. 5. Отвратительная медицина. В Канаде надо быть здоровым. 6. Дикие цены, грабят на всем. 7.Отвратительный климат. 8. Скука.
Дополнен 12 лет назад
Извиняюсь за мой русский.... чуток подзабыл.
Лучший ответ
миша толкачев Гуру (2625) 12 лет назад
Мой одноклассник туда уехал, работает разнорабочим, я так понимаю перспектив у него других по работе нет, отношение к выходцам из Сев. Африки намного лучще, чем к выходцам из СНГ, он видать с радостью готов был терпеть своё положение лелея мыслью, что у него хорошая зарплата и он достойно живёт, но как он пригорюнился, когда узнал, что у меня такая же зарплата как у него .
Здесь у нас намного проще найти лазейку, где можно хорошо заработать .
Остальные ответы
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 12 лет назад
Ты не представляешь, что сейчас в России творится))
Ничего Личного Просветленный (25214) 12 лет назад
И что? А в России русским живётся плохо, тут только чуркам всё можно.
Василий Шамков Мыслитель (6114) 12 лет назад
Ого.... спасибо. прочитал. Первый раз правда такое слышу, у меня знакомая живёт в канаде, ей нравицца....
Deni$ Гуру (3461) 12 лет назад
Хорошо там где нас нет.
Другой.. Просветленный (48393) 12 лет назад
Они туда едут, чтобы организовать там "перестройку"!!!
anatoly yeryomin Мыслитель (8238) 12 лет назад
С удовольствием бы переехал жить в канаду
Ас Покрышкин Мыслитель (6378) 12 лет назад
Согласен.. . Мой школьный товарищ там уже три года...
Богдан Хмельницкий Гуру (3291) 12 лет назад
ерунда полная. Я украинец и у меня много знакомых уехали на ПМЖ в Канаду. Ты утрируешь через чур. Все там отлично по сравнению со странами СНГ
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 12 лет назад
Т. к. там где родился - там и не пригодился
Смысла Нет Оракул (50680) 12 лет назад
здесь почти так же сейчас. переняли западный опыт.
Loser Искусственный Интеллект (187333) 12 лет назад
....Ттаааааа - гииииииииииииииииииил!!!!
Михаил aka flex0r Мыслитель (6895) 12 лет назад
Приезжайте к нам на Украину, у нас тут особые условия. И посиленный контроль над страной ;-)
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Жалко стало, аж заплакал ...
Когда домой ?
Геннадий Дедик Оракул (99474) 12 лет назад
дА ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Самая лучшая страна для проживания это только Финляндия. Ничего что ты перечислил там вообще нет. Советую туда если получиться. Финляндия сейчас самая богатая страна Европы после Великобритании. А уж про жизнь это прямо коммунизм. Безработный получает больше самого высоко специалиста. Кроме биржи труда ещё пять общественных организаций платят ему деньги. И от работы можно отказываться двадцать лет пока на пенсию не выйдешь. Прямо второй Сингапур.
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
приезжай в Казахстан. у нас лучше и спокойнее, чем в России. спасибо отдельное за рассказ.
Три грации Мыслитель (9003) 12 лет назад
Верю вполне. Спасибо за откровенность. В штатах тоже есть все это, может, пока в меньшей степени
PS. для JuicY FRuiTT: да ничем таким власти российские не озабочены: , у них проблемы другие - как хапануть поболе да зацепиться подоле...
Лена . Искусственный Интеллект (121148) 12 лет назад
Может украинцы, про русских такого не знаю.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 12 лет назад
весело. в кино такого не показывают.
JuicY FRuiTT Мудрец (19409) 12 лет назад
Да русские сейчас массово покидают Россию. Этим озабочены власти.
И ведут пропаганду что там плохо. Первый раз слышу что есть хуже места чем в россии. Правда на форуме эмигрантов один русский из Швейцарии жаловался что он с высшим образованием а работает техником и претендовать на инженерную должность не может, а ему хочется яхту купить за 600 тыщ евро. Зажрались окончательно. А одна русская б-.дь из Италии Жаловалась что в связи с кризисом ей горничную пришлось уволить и оставить только кухарку. и отложить покупку летней виллы.