не качает фильмы в HD качестве на флешку. Почему? и как закачать фильм в hd качестае на 16 гб флешку . сам фильм 9гб

шахло эгамбердиева Новичок (0), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 12 лет назад
Натюрлих, не поддерживает файловая системушка данный объём. Надо бы её форматнуть в NTFS, и тогда ради бога
13RACER Мыслитель (6594) 12 лет назад
форматируй флэшку из FAT32 в NTFS
алекс Искусственный Интеллект (680920) 12 лет назад
никак! скачивай1 на комп! фильм моно только скопироватьна флешку! если флешка в формате нтфс и есть свободное место
@lex Мудрец (13493) 12 лет назад
через акронис её переделай в NTFS