подскажите пожалуйста, что можно сделать, через неделю по бабушке будет год , как она умерла.

Natallia Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
через неделю по бабушке будет год , как она умерла. Неделю назад установили памятник, сегодня приехали на кладбище , что-бы убрать, а там на мраморной скамейке лежит как-будто высохшая мышь сверху косточки маленькие, как будто она мумифицировалась, цветы лежат крест на крест , короче мы в ужасе ничего не трогали, подскажите что с этим сделать, как правильно убрать
Дополнен 12 лет назад
могилка крайняя, может поэтому и положили, но зрелище ужасное . а как убрать эту мышь?
Голосование за лучший ответ
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Кто-то делал обряд. К Вам это отношение не имеет. Просто могила бабушки подошла по каким-то параметрам тому, кто делал обряд.
Лидья МИР Мудрец (17294) 12 лет назад
Делали обряд на могиле похож на порчу на смерть но это не вам сделано. Закажите бабушке сорокоуст об упокое
Марина Просветленный (49699) 12 лет назад
Главное голыми руками не брать. Сделано не вам и не вашей семье. Тревожится не о чем.