помогите! у меня водянистая мозоль на пальце ноги. завтра еду в аквапарк лопнет ли она в воде?

рыжий котэ Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
why willy Ученик (202) 12 лет назад
она может лопнуть когда угодно. но скорее не от воды, а от терния об обувь.
sugarstudio Профи (567) 12 лет назад
не страшно, можешь проколоть ее иголкой и все выйдет. или само пройдет
Егерь Игнатьевич Мыслитель (9077) 12 лет назад
сам лопай эту мозоль только промой там все вначале мылом, потом как эт все сделаешь мозоль лопнешь обработай ее перекисью водорода и пластырь надень, а потом в аквапарке пластерь можешь снять там серно под мозолью кожа крови не должно ити.