Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Назовите, пожалуйста, самую высокую башню Московского Кремля (?)

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Троицкая - выше Спасской примерно на 10 метров.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9123) 16 лет назад
http://www.kreml.ru/ru/main/kremlin/towers/Troitskaya/

Высота башни до звезды со стороны Кремля- 65,65 м, со звездой — 69,3 м. Высота башни со стороны Александровского сада — 76,35 м, со звездой — 80 м.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
Троицкая
Refine - Башни Московского КремляМосквоведение. Башни Московского Кремля. ..под ней был тайный подземный ход к Москве-реке, а последняя ( 1495 ) и самая высокая - 80 метров - Троицкая. ..
www.refine.com.ru/index.php?pa=showpage&pid=3172&page=1 - 19k - Сохранено в кэше - Похожие страницы