Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый светосильный объектив выпускался для фотокамеры 35 мм и какой фирмой?

Пользователь удален Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Светосилой 1,5 - широко продавались по вполне доступной цене: Гелиос-40 (85 мм) для Зенита и Юпитер-3 (50 мм) для Зоркого.
Максимальная светосила была 0,85-0,9 - фирму и модель не помню. По сравнению с 1,5 - это всего полторы ступени.