как запретить программе выход в интернет? (чтобы не обнаружились копии ключей)

Екатерина Мастер (1418), закрыт 12 лет назад
слышала,что можно с помощью брандмауэра?как?)
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 12 лет назад
В настройках брандмауэра вроде есть черный список. Или поставить сторонний брандмауэр (в KIS есть например)
Написали бы хотя бы ОС
ЕкатеринаМастер (1418) 12 лет назад
семерка
dim565 Искусственный Интеллект (423750) Панель управления-брандмауэр Windows-cлева "Разрешить запуск программы или компонента" и там галочки снимите напротив тех прог, которым не надо лезть в интернет
Остальные ответы
АК47 Профи (656) 12 лет назад
В папке с установленной программой есть файл, который hoost называется, заходи в него и удаляй ip-адреса и всё нормально будет) А если эта так называемая "программа" антивирус, то можешь даже не пытаться (
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
В настройках антивирусника можно.