Сколько, примерно, после родов тест будет показывать 2 полоски?

Дополнен

Просто погодков хотим, а тест две полоски показывает. А если не знаете не пишите.

Дополнен

Блин, да чё зачем зачем?? ? Родила я 7 месяцев назад! Хотим погодка, а тест с рождения первого малыша 2 полоски показывает. Ответы не в тему удаляю.

Дополнен

Девочки, я не беременна)))

Я тоже в первый раз слышу))) )
ну.... когдаСережке было 6 месяцев, я думала что залетела, тесты были отрицательны, через 2 недели месячные пришли)) )
Сходите к врачу, на Узи))) )
Вот вы молодечик))) )
А я на второго решилась только через1,5года)))

наверно все дело в том, что либо вы уже беременны. либо сбой у вас. у меня тест с родов не показывал две полоски. а в 7мь месяцев тем более.
сходите к врачу - проверьтесь

если тест показывает 2 полоски - это новая беременность. После родов должна быть 1 полоска

Тест покажет две полоски с 2-х недель и до самых родов. После - одна полоска.
Если у вас две - консультация гинеколога, я вам точно говорю тест не должен быть положительным если все в норме.

ti shodi proverzja, mowet tam 4to ostalos vot i pokazivaet 2 poloski.