как не задавать тупых вопросов?

Алексей Владимирович Гуру (4445), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569626) 13 лет назад
Какая разница, какой вопрос-- ответы могут порадовать больше.
Алексей ВладимировичГуру (4445) 13 лет назад
Ты и правда солнышко! Пасибки
Skay пока в отпуске... Высший разум (569626) Пожалуйста!
Остальные ответы
4WcuMph25ejK Мудрец (16746) 13 лет назад
Нужно прокачать свой мозг. Я забыл куда я ходил его прокачивать.
ну тогда пора туда еще раз прошвырнуться
Евген Знаток (286) 13 лет назад
Просто не задавать вопросы вообще
Дани Мудрец (18704) 13 лет назад
перед тем как задать вопрос мысленно задайте его себе и постарайтесь на него ответить. Если ответить получилось-смело можете задавать его...
да я на любой вопрос отвечу
black83 Мастер (2057) 13 лет назад
тупо не заморачиваться!
Филосаф(поневоле) Мудрец (11374) 13 лет назад
Скажи это священнику у алтаря. "Раб божий Алексей, Вы хотели бы чтобы она стала Вашей женой? " ( -А на х... я я тогда сюда припёрся, придурок? ) так и хочется сказать
значит ты Библию внимательно не читал. Почитай и порассуждай - узнаешь еще более интересное. Правда прикольное чтиво, когда начинаешь в ём смысл искать и логические взаимосвязи
Филосаф(поневоле) Мудрец (11374) Наизусть не помню, каюсь, грешник, но с карандашом в руках проштудировал и Ветхий и все четыре Новых Завета)...Что могу сказать...Не надо путать веру в Бога и мероприятия, которые придумали "посредники", для поддержания штанов. (крестился осознанно в 24 года)