Триколор тв перестал показывать. Триколор перестал показывать, пишет что все каналы закодированы, что можно сделать?

Южа Профи (655), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
все проблему решил, вытащил вставил карту и все заработало)
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кручина Мастер (2435) 12 лет назад
Попробуйте выключить ресивер из розетки на 2 -4 часа, потом включите.
инна леонченко Мастер (1171) 12 лет назад
Зайдите на сайт трикорол и проверьте статус своего приёмника, обратитесь к оператору. Попробуйте отключить от сети.
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
А какой ресивер? У нас стандартный набор с DRE . А для ресиверов RG или как то так (буква G имеется ) с 15 по 30 июня надо было произвести обновление програмного обеспечения -ввести через меню какой то код.
Весь июнь сообщение появлялось на экране .
Может в том и твоя проблемма.
евгений дьяков Ученик (114) 5 лет назад
не показывают все кааналы кроме информканала