Отзывы о косметике RoC

Hanunu Ученик (203), закрыт 3 года назад
Поделитесь своими впечатлениями о косметике RoC. Кто знаком с ней близкой, скажите мне еще пож-та какая серия с какого возраста начиная. Мне 30 лет, у меня нет очевидных морщин, но кожа тускнеет, овал меняеться, есть мимические морщины. Какой серией я должна пользоваться? Как использовать по курсам или постоянно?

спасибо заранее!
Дополнен 12 лет назад
Вот тут ниже говорят, что рановато! А у РоК есть серия с 20 лет однако.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229065) 12 лет назад
кх, , извините я не совсем близко знакома но оч хочется вам ответить) ) знакома только с дезодорантом этой марки который купила уже в третий раз и планирую пользоваться постоянно так как это один из лучших что встречались мне! еще брала демейк и умывалочку RoC! фармацевтика у меня вызывает полное доверие пожалуй только к Виши я осторожно подхожу очень аллергична бывает (поправка -для меня лично) ! а пользоваться косметикой нужно не курсами а постоянно тем более (!!!)в 30 лет! кожа нуждается в качественном очищении, увлажнении и защите а это даст вам любая аптечная марка в полной мере! почитайте о каждом продукте, что вам подходит косметика рок описание кстати в инете море отзывов o Roc и ,,,большинство из них положительные!
Остальные ответы
Imani Sardal Знаток (323) 12 лет назад
очень хорошая. сразу действует.
Мария Колесникова Просветленный (31140) 12 лет назад
Мама довольна, сильная косметика, ей 47 пользуется курсами, но в 30л рановато наверное. Не стоит кожу перегружать, да еще летом.