Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отзывы о косметике RoC

Ученик (191), на голосовании 3 года назад
Поделитесь своими впечатлениями о косметике RoC. Кто знаком с ней близкой, скажите мне еще пож-та какая серия с какого возраста начиная. Мне 30 лет, у меня нет очевидных морщин, но кожа тускнеет, овал меняеться, есть мимические морщины. Какой серией я должна пользоваться? Как использовать по курсам или постоянно?

спасибо заранее!
Дополнен 3 года назад
Вот тут ниже говорят, что рановато! А у РоК есть серия с 20 лет однако.
Голосование за лучший ответ
очень хорошая. сразу действует.
Мама довольна, сильная косметика, ей 47 пользуется курсами, но в 30л рановато наверное. Не стоит кожу перегружать, да еще летом.
кх, , извините я не совсем близко знакома но оч хочется вам ответить) ) знакома только с дезодорантом этой марки который купила уже в третий раз и планирую пользоваться постоянно так как это один из лучших что встречались мне! еще брала демейк и умывалочку RoC! фармацевтика у меня вызывает полное доверие пожалуй только к Виши я осторожно подхожу очень аллергична бывает (поправка -для меня лично) ! а пользоваться косметикой нужно не курсами а постоянно тем более (!!!)в 30 лет! кожа нуждается в качественном очищении, увлажнении и защите а это даст вам любая аптечная марка в полной мере! почитайте о каждом продукте, что вам подходит косметика рок описание кстати в инете море отзывов o Roc и ,,,большинство из них положительные!
Также спрашивают:
Всем привет! всегда была очень пышная шевелюра. Густые и волнистые волосы, длиной до поясницы. Всегда ими гордилась. А сейчас при кормлении грудью - выпадают очень сильно. Витамины пью, маски делаю, но прям пучками вываливаются, я аж расчеты ваться не хрчу ...
Похожие вопросы
Также спрашивают