Как конвертировать файл видео в mp3 в aimp плейере, а потом оттуда музыку вырезать?

Антон Логвиненко Winters. Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
"видео в mp3"????видео конвертировать в аудио? ? Никак.. .
Можно аудио дорожку из видео сохранить отдельным файлом с помощью VirtualDUB.
Влад Михайлов Ученик (164) 12 лет назад
аимп - это не конвертер, на нем музыку слушают вообще-то.
скачай формат фактори. Он способен на это
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 12 лет назад
Можно попробовать Фабрикой Форматов (FormatFactory) - открыть в конвертере видеофайл и на левой панельке выбрать Аудио - "Все в mp3" и конвертировать, или, если вам надо "немое" видео - открыть файл, кнопка Настроить выбрать раздел Аудиопоток, Без звука-Да
DimMus Профи (598) 2 года назад
Правой кнопкой по видео, и в контекстном меню ищем AIMP, а в подменю будет - "конвертировать в другой формат". Откроется конвертер.