Как скинуть фильм из компа на диск?

Даниела Граур Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Я скачала фильм через программу Media Get и никак не могу скинуть на диск DVD. Помогите пожалуйста !!!Очень нужно!! Заранее спасибо!!
Дополнен 12 лет назад
Пробовала через неро не получается! Как еще можно сделать???
Голосование за лучший ответ
Владлена Афанасьева Ученик (114) 12 лет назад
поставь диск перемести нужный обьект туда и подожди пока он скачаеться
ALD Знаток (354) 12 лет назад
С помощю проги Nero...вот торрент трекер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. torrentino .com/torrents/488921-убери пробелы
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 12 лет назад
Возможно, что это из-за того, что у вас идет раздача фильмов, Сначала отключите торрент-клиент, а потом снова попытайтесь записать на диск. И еще, если фильм в формате DVD, для записи нужна соответствующая программа, например, ConvertXtoDVD
Александр Мудрец (18453) 12 лет назад
1) тебе нужен пишущий дисковод. Если он таковым и является, то смотри далее.. .
2) Я на Windows 7 использую стандартную (бесплатную) программу загруженную с пакетом Windows Life "DVD студия Windows" называется. Очень удобная, позволяет сделать на диск даже меню с эпизодами видео. Записывает в формате, читаемом всеми ДВДшниками. Это не тупое копирование на диск, а именно запись с перекодировкой.
3) Если у тебя ХР, то прогугли вопрос " Программы для запсис DVD "
Источник: Личный опыт.
rtrtrtr rtrt Мыслитель (8704) 12 лет назад
качай Ashampoo Burning Studio 9 она сама сконвертирует в нужный формат и запишет на любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка Labelflash

http://turbobit.net/m8ympit0ggyu.html