Где скачать драйвер для микрофона Dialog? А то вообще не могу его настроить

Танюша Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как включить в системном микшере микрофонный вход?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (35713) 13 лет назад
скачайте руки. sys и мозг. sys возможно поможет, хотя маловероятно
Юрий Просветленный (36668) 13 лет назад
Хм.. . а нафига ему драйвер? Включите в системном микшере микрофонный вход и все.
Забелло Александр Мудрец (12192) 13 лет назад
на оф. сайте производителя телефона скачай. а насчёт микшера могу помочь настроить удалённо