Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда изготовлен женский гребень для расчесывания волос ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо,мягкая малышка,но мне казалось,что такие исконно женские вопросы,а уж тем более о гребне знает каждая уважающая себя дама....видишь как получается.

Спасибо и тебе Катенька.
Лучший ответ
Фёдорова Екатерина Мыслитель (5846) 16 лет назад
История производства гребней в Чанчжоу (Китай) насчитывает более 1500 лет. Они известны также как «дворцовые гребни» и считаются одними из 8 старинных украшений для волос в Китае. Гребни за последние 100 лет завоевывали награды 11 раз на различных выставках в Китае и за рубежом: серебряная медаль на Международной выставке в Панаме в 1915 году, золотая медаль выставки в Филадельфии, США, в 1926 году и сертификат качества продукции Министерства легкой промышленности в Китае в 1979 году. ))))))

Для изготовления этих гребней используют только лучшее сырье. Их украшают резьбой и рисунками. Это идеальные подарки, которые можно использовать и в быту, и просто для украшения.
Остальные ответы
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
Помогаю закрыть вопрос) ) а вообще, мне кажется, первым гребнем была ладонь и пять пальчиков)))