Комп картинки сохраняет не в том формате

Кристина Тимофеева Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Не знаю что с компом( Кликаю на картинке чтобы сохранить,а сохраняется в формате webp, а не jpg/.Как вернуть все обратно
Лучший ответ
Александр Анатольевич Мудрец (12526) 12 лет назад
Обычно картинки сохраняются в том формате в каком они есть изначально да и все другие файлы тоже, так что думаю комп тут ни при чём. Что бы перекодировать их в нужный тебе формат скачай программу Format Factory в ней можешь как картинки так и музыку и видео перекодирывовать.
Остальные ответы
Вадим Самсонов Гуру (3531) 12 лет назад
сохранить как и ставь jpeg
Алла Борисова Мудрец (12441) 12 лет назад
Кликнуть по картинке правой мышью. В открывшемся меню выбрать: Сохранить как.. . В открывшемся окне под Именем файла, укажите Тип файла: jpeg (или Все файлы)
Мороз Ксения Профи (554) 6 лет назад
можно онлайн конвертировать, не скачивать тяжелые программы. просто в гугле пишите: из webp в jpg. потом на любом из первых сайтов закачиваете неугодный файл и преобразовываете за минуту!