Аналог приложения на Айпаде Photo booth, есть ли?

Devolf Знаток (258), на голосовании 12 лет назад
Была у меня на ноутбуке программа, в ней были такие же эффекты, как в Photo Booth, которая стоит как стандартное приложение в Айпад.
Может вы знаете название хоть чем то похожих программ? Ну там чтобы лицо можно было по Веб - камере коверкать.
Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Apple сама эту программу "содрала", т. к. такие такое я намного раньше видел, просто названия забыл.
Голосование за лучший ответ
ivi®© ™ Мудрец (18413) 12 лет назад
у Apple на подобные программы есть патенты такчто нет такого рода программ нет.